



1 545 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
08.A635.10, 08.A635.11, 103399, 108562, 142.1288, 14996, 14996 V, 17915, 18152045135, 18153145135, 19-2278, 19-2278SPORT, 197526, 2045135, 23-1545C, 24.0110-0335.1, 24011003351-PCS-MS, 24011003351-PCS-MSP, 24011003351PR-PCS-MS, 24011003351PR-PCS-MSP, 24011003351-SET-MS, 24011003351-SET-MSP, 26LX005, 3145135, 33 10 5679, 360406100501, 42431 30280, 424310P010, 4243130280, 4243130300, 5490, 562920JC, 58152045135, 58153145135, 602101, 6053870, 6060524, 61-02-233C, 61233C, 709-17123, 800-1545C, 82B0604, 861283, 8DD 355 115-711, 8DD 355 115-711, 9071206, 92179803, A6R082B, ADC01157, ADT343209, AE0612, AE0815, AND6469, B130546, BBD4714, BD-4149, BDC5889, BDR2460.10, BG4178, BN-1636, BR-9483-C, BS 7788, BS7630, BS-8330, BS-8330C, BV 7788, C220R0614, CD7815S, DDF1815, DDF1815C, DF1166, DF6052, DP-233C, FR0544, J3312069, LEX111, LVBD1502, MDC1956, N3312072, ND1010K, PCD23172, PRD5364, RN1438, RT 1749, RT 1749-GL, RT 1749-GL T3, RT 1749-GL T5, RT 1749-GL T6, RT 1749-GL T9, SKBD-0022425, T2016P, T2016P, T331A54| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 657 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 61.2 мм |
| Наружный диаметр | 291 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |