2 521 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
108518, 1642779880, 18705, 19-4634, 19-4634SPORT, 33 10 6517, 42431 48070, 42431 48070, 424310E020, 424310E020, 563493JC, 590.2846.20, 6020-1967K-SX, 6020-1967-SX, 8120 131039, 8120 131039C, 82B1482, 861335, 92297303, A6R094B, ADC4040, ADT343276, BBD5371, BD-4408, BG4919C, BN-1640, BR-9513-C, DDF2519C, K011743, K211743, N3312078, NBD2159, ND1125K, PRD5517, RT 1907, RT 1907-GL, RT 1907-GL T3, RT 1907-GL T5, RT 1907-GL T6, RT 1907-GL T9| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 T04 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 62.7 мм |
| Наружный диаметр | 309 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |