1 491 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
08.B557.10, 108495, 15033, 18077, 1815205222, 1815205223, 1815315222, 1815315223, 19-3350, 19-3350SPORT, 197600, 205222, 205223, 230.2379.20, 25545z, 315222, 315223, 33 10 2522, 33-15 523 0000/PD, 360406120200, 361302040369, 43898, 55611-55L00, 55611-55L01, 5813, 5815205222, 5815205223, 5815315222, 5815315223, 6020-1720-SX, 603709, 6061784, 6110330, 70 94 3898, 71750932, 71768089, 8120 15139, 8120 69126C, 82B0629, 863526, 8DD 355 123-021, 8DD 355 123-021, 9072245, 9082339, 92225303, ADC0930, ADK84335, ADL144346, AND6912, BBD5168, BBD5199, BDA2566.10, BG4222, BN-1439, BR-8736-C, BS 6025, BS7746, BS7746B, BS-9156, BS-9156C, DF6178, J3318005, K010983, K016-43, K210983, LVBD1660, MDC2715, N3318004, NBD1860, ND9019K, PCD20992, PRD5454, QD1297, RT 1902, RT 1902-GL, RT 1902-GL T3, RT 1902-GL T5, RT 1902-GL T6, RT 1902-GL T9, S5013P, S5013P, SKBD-0022576, VKBD 90214 S2| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 047 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.1 мм |
| Наружный диаметр | 278.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |