2 006 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 478 846, 107 691, 1110605, 115 521 0035, 115 521 0035/PD, 120035310, 14040, 16657, 19-0801, 19-0801MAX, 204768, 23-0507, 24.0124-0128.1, 24012401281-PCS-MS, 24012401281-PCS-MSP, 24012401281-SET-MS, 24012401281-SET-MSP, 30 91 4040, 361302040324, 5010-1010, 562080CH, 562080J, 562080JC, 5815204768, 60-00-0958, 60-00-0958C, 600958, 600958C, 6028091, 604768, 6110093, 66151728201, 701 615 301 F, 701 615 301 F, 701 615 301 F, 7D0 615 301 A, 7D0 615 301 C, 800-507, 8120 29144C, 82B0114, 871069, 8DD 355 105-591, 8DD 355 105-591, 9072097, 92083805, ADV184361, B130076, BBD4135, BD0531, BD-3015, BDA1843.20, BDRS1843.25, BS4732, BS-5510, BS-5510HC, BS-6026, BSG 90-210-005, CD7010V, DDF1010, DDF1010C, DF2809, DF531, DI-0958, DI-0958C, DP1010.11.0762, FO 2519, MDC1047, P330-028, PCD18972, QD9259, RD00895, RT 2690, RT 2690-GL, RT 2690-GL T3, RT 2690-GL T5, RT 2690-GL T6, RT 2690-GL T9, SKBD-0020116, TX 70-78, V10-80041, VAG110, WGR1010-1| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 B50 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.1 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |