



1 869 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.8953.10, 09.8953.11, 09.A401.10, 09.A401.11, 1110869, 17430, 1815203263, 1815313263, 19-2492, 19-4738, 19-4739, 203263, 23-1036C, 24.0126-0151.1, 24837, 24837 V, 25274, 25274 V, 313263, 4096352, 4454777, 4466844, 4510722, 4564296, 4597895, 4668068, 4668070, 4753053, 5815203263, 5815313263, 6020-1749K-SX, 6020-1749-SX, 60-85 521 0005, 6110421, 800-1036C, 8120 50150C, 8120 50175C, 82B0300, 853091, 8DD 355 112-731, 8DD 355 112-731, 9072413, 92146503, ADM54368, AE0497, BBD4430, BG3792, BR-4760-C, BS 8461, BS 8884, BS5398, BS-8188, BS-8188HC, BV 8461, BV 8884, DDF1209, DDF1209C, DF126, E1003325XA, FBD418, J3303077, MDC1787, PCD13892, SKBD-0020305, V245, V25-80019| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 A52 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Наружный диаметр | 278 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |