



1 515 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.9555.20, 0990-5250, 103332, 108449, 1110575, 17199, 19-2502, 19-2502SPORT, 19-2543, 19-2543SPORT, 203410, 23-0591, 24012401841-PCS-MS, 24012401841-PCS-MSP, 24012401841-SET-MS, 24012401841-SET-MSP, 25095, 25287z, 33 10 6582, 37-15 521 0021, 5010-1270, 51712 17000, 51712 2D300, 51712 2D310, 51712 2F000, 562459CH, 562459J, 562459JC, 5815203410, 6020-1095VK-SX, 6020-1095V-SX, 6046981, 6110433, 61529AP, 709-07032, 709-07094, 800-591, 8120 43110C, 82B0066, 865210, 8DD 355 110-931, 8DD 355 110-931, 92130800, ADG04356, AE0405, BBD4342, BD1017, BG3750, BN-1057, BR-3218-C, BS 8701, BS-8150, BS-8150C, BSG 40-210-024, BSG 40-210-037, CD7270V, DBD1270, DBD1522, DBD1614, DDF1270, DF 084611, DF1017, DF4698, DP1010.11.0694, FO 4049, J3300519, J3300525, MDC1512, ND6044K, PCD13612, RD00515, RT 20324, RT 20324-GL, RT 20324-GL T3, RT 20324-GL T5, RT 20324-GL T6, RT 20324-GL T9, RT 2764, RT 2764-GL, RT 2764-GL T3, RT 2764-GL T5, RT 2764-GL T6, RT 2764-GL T9, SKBD-0020068| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 S03 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.7 мм |
| Наружный диаметр | 257 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |