



3 172 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.A966.10, 09.A966.11, 09.A966.1X, 103325, 142.1502, 170784, 17983, 19-2267, 19-2267SPORT, 19377356, 23-1658C, 25226, 25226 V, 25226 X, 30-15 521 0125/PD, 3145171, 360406098301, 360406098302, 361302040648, 43512 60180, 43512 60180, 5010-1798, 562887JC-1, 58153145171, 590.2816.20, 590.2816.52, 6020-9321K-SX, 6020-9321-SX, 6062395, 61517 10, 61517.10, 61517.10, 709-17210, 800-1658C, 8120 131033, 82B1327, 861282, 8DD 355 116-551, 8DD 355 116-551, 9071178, 9081168, 92204603, A6F153B, AD1084, ADC2501V, ADT343260, AND6776, BBD6003S, BD-1268, BD1388, BG9067, BN-1173, BR-9478-C, BS 8836, BS-5440, BS7665, BS7665B, BS-9568HC, BV 8836, C210G0016, C210R2035, D61517.10, DDF1798C-1, DF 1900s, DF 190607, DF1388, DF6239S, DP1010.11.1840, FR0379V, J3302181, K001649, K201649, MDC2287, N3302188, ND1051K, PRD2800, QD3361, RN1268, RT 21046, RT 21046-GL, RT 21046-GL T3, RT 21046-GL T5, RT 21046-GL T6, RT 21046-GL T9, T2090V, T2090V, T603-45, TB219360| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 R29 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 83.3 мм |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |