



2 075 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.9598.10, 09.9598.11, 102099, 1110433, 1622815780, 1687787580, 17197, 19-2458, 19-2458SPORT, 23-0593C, 24012601271-PCS-MS, 24012601271-PCS-MSP, 24012601271PR-PCS-MS, 24012601271PR-PCS-MSP, 24012601271-SET-MS, 24012601271-SET-MSP, 24938, 24938 V, 25298z, 26HY049, 285.3506.20, 37-15 521 0022, 5010-1292, 51712 26100, 562549CH, 562549JC, 6020-3415VK-SX, 6020-3415V-SX, 6044431, 6110620, 62040AP, 709-07087, 800-593C, 8120 43120C, 82B0282, 865224, 8DD 355 118-671, 8DD 355 118-671, 9072346, 92136403, ADC1050V, AE0347, AND6382, BBD4591, BD0153, BDC5284, BDR2115.20, BDRS2115.25, BG3860, BN-1567, BR-3221-C, BS 8557, BS7521, BS-7698C, BV 8557, CD7292V, DBD1292, DDF1292, DDF1292C, DF 084507, DF153, DF4443, DP1010.11.0749, FO 2883, GDB126127, H2006V, H2006V, J3300526, K200553, LVBE302Z, MDC1654, NBD1249, ND6021K, PCD13642, PRD2847, QD1633, RT 2585, RT 2585-GL, RT 2585-GL T3, RT 2585-GL T5, RT 2585-GL T6, RT 2585-GL T9, SKBD-0020287| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 434 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.3 мм |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |