2 369 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 478 732, 09.8303.10, 09.8303.11, 09.8303.1X, 09.8303.75, 1031082, 1110153, 11-15 521 0038, 11-15 521 0038/PD, 12.41000, 15313, 15313C, 1618862580, 17363, 186746, 19-1038, 19-1038MAX, 19-1038SPORT, 19-1293, 19-4681, 19-4681SPORT, 203741, 2134066, 22921, 23-0794C, 231-03-069, 24.0126-0121.1, 24012601211-PCS-MS, 24012601211-PCS-MSP, 24012601211PR-PCS-MS, 24012601211PR-PCS-MSP, 24012601211PR-SET-MS, 24012601211PR-SET-MSP, 24012601211-SET-MS, 24012601211-SET-MSP, 2464P74J, 2464V44J, 25095z, 27602, 27602 V, 27602 X, 313741, 343727, 35 54 083, 35 54 083, 360406041400, 360406041402, 360406041405, 361302040274, 4246 P7, 4246 P7, 4246 V4, 4246 V4, 4249 L3, 4249 L3, 440.3111.20, 440.3111.52, 55406, 55536, 562126CH, 562126J, 562126JC, 562266J, 562266JC, 5815203741, 5815313741, 5815343727, 60-00-0633C, 600633C, 6020-3723VK-SX, 6020-3723V-SX, 6020-3727VK-SX, 6020-3727V-SX, 602810, 603755, 6045610, 6061211, 6100031, 6110230, 61393AP, 62 92 2921, 672579, 6869 10, 6869.10, 6869.10, 721 173, 800-794C, 8120 28117C, 82B0131, 875632, 875652, 8DD 355 120-411, 8DD 355 120-411, 9072099, 9082424, 92232503, ADC2710V, ADP154337, AE0095, AND6067, B130372, BBD4279, BBD4443, BBD5208, BD1457, BDA2158.20, BDC5444, BDC5987, BDR2158.20, BDRS2158.25, BG3835C, BN-1411, BR 382 VA100, BS 8397, BS5444, BS5444B, BS-7930, BS-7930C, BS-8676, BS-8676HC, BSG 70-210-021, BV 8397, CD7132V, D6869.10, DBD1132, DDF1132, DF1457, DF6121, DI-0633C, DI956087, DP1010.11.0862, FBD475, FO 2570, FO 2710, GDB126121, J3302210, K001257, K201257, KBD4443, LVBE378, MDC2278C, NBD1314, P1004V, P1004V, P1251V, P1251V, P330-129, P330A05, PCD12122, PDC2012, PRD2272, PRD2451, QD2977, QD3970, QD3970HC, RT 2981, RT 2981-GL, RT 2981-GL T3, RT 2981-GL T5, RT 2981-GL T6, RT 2981-GL T9, SKBD-0020134, TX 72-24, V094, V42-80007, VKBD 80061 V2, X 27602| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 193 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47.9 мм |
| Наружный диаметр | 282.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |