2 021 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.7812.11, 09.7812.1X, 09.9077.10, 09.9077.11, 09.9077.1X, 09.A921.11, 09.A921.14, 09.A921.1X, 0990-5107, 1032350, 108400, 1110439, 1110667, 142.045, 142.999, 1667862480, 17020, 1815204412, 1815204419, 1815314412, 1815314419, 19-1255, 19-1255SPORT, 19-2630, 204412, 204419, 2134485, 23-1132C, 24.0124-0196.1, 24012401961-PCS-MS, 24012401961PR-PCS-MS, 24012401961SE-SET-MS, 24012401961-SET-MS, 24818, 24818 V, 24818 X, 25123 V, 25123 X, 25223 E, 25223 V, 25223 X, 25255z, 25584, 25585, 26300 AC041, 26300 AE060, 26300 AE061, 26300 FE010, 26300 FE040, 26300 SA000, 26300 SA001, 26310 AC040, 26310 AC041, 314412, 314419, 33 10 7133, 34-15 521 0014, 34-15 521 0014/PD, 360406045500, 360406045501, 360406045502, 360406066902, 360406099201, 361302040436, 361302040743, 5010-1175, 530.2458.20, 530.2458.52, 562677CH, 562677JC, 5815204412, 5815204419, 5815314412, 5815314419, 60-07-725C, 6020-4412V-SX, 603602, 6041041, 604-70-7603, 60725C, 6110750, 6816 10, 6816.10, 6816.10, 709-15031, 78BD2630-2, 78BD4702-2, 78RBD22630, 78RBD24702, 800-1132C, 8120 68110C, 82B0155, 863312, 8DD 355 112-051, 8DD 355 112-051, 9072183, 92139500, ADC0814V, ADS74318, AE0398, AND6223, B130461, BBD4119, BDC5165, BDR1819.20, BG3413, BN-1128, BR-8219-C, BR-8230-C, BS 8444, BS 8833, BS5165, BS-7974, BS-7974HC, BS-9828HC, BV 8444, BV 8732, BV 8833, C210R2008, CBR106, CD7175V, D6816.10, DBD1175, DDF1175, DDF1175C, DF 220101, DF4104, DF667, DI-725C, DP1010.11.0796, F6F125B, FBD292, FBD292L/H, FBD292R/H, FO 2896, FR0235V, GDB124196, J3307015, J3307015, J3307015P, K000317, LVBE244Z, MDC1377, NBD964, ND7004K, PBD7004, PCD12032, PRD2370, QD8609, RN1122, RT 20194-2HP-GL, RT 20194-2HP-GL T3, RT 20194-2HP-GL T5, RT 20194-2HP-GL T6, RT 20194-2HP-GL T9, RT 2828, RT 2828-GL, RT 2828-GL T3, RT 2828-GL T5, RT 2828-GL T6, RT 2828-GL T9, RT 2828HP, RT 2828HP-GL, RT 2828HP-GL T3, RT 2828HP-GL T5, RT 2828HP-GL T6, RT 2828HP-GL T9, S330U07, SKBD-0020159, SUB102, TX 72-74, V408| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 977 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 56.7 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Наружный диаметр | 293.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |