1 085 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.6943.10, 09.6943.75, 12137, 15501, 16595, 186576, 19-0950, 19-0950SPORT, 23-0457, 24.0118-0118.1, 24011801181PR-PCS-MS, 24011801181PR-PCS-MSP, 24630, 25853z, 26NI023, 312244, 353613278240, 360406036300, 40206 0M601, 40206 0M602, 562024J, 562024JC, 5815312244, 60-01-136, 60-01-136C, 60136, 60136C, 6020-2244VK-SX, 6020-2244V-SX, 602210, 6040191, 604-10-4130, 6423 10, 6423.10, 6423.10, 78BD0601-2, 78RBD20601, 800-457, 8120 14133C, 82 91 2137, 82B0579, 857079, 8DD 355 105-921, 8DD 355 105-921, 9072472, 92090900, A38-80005, ADC0241V, ADN14372, AE0655, AND6859, B130128, BBD4111, BD0397, BDC4621, BDR1707.20, BG3206, BN-1779, BR-6757-C, BS 8265, BS-4230C, BS4621, C31071ABE, CBR176, CD6866V, D0206 0M602, D6423.10, DBD866, DDF866, DF397, DF4019, DI-136, DI-136C, FBD136, FO 2573, J3301071, J3301071, LVBD843Z, MDC1041, N2721V, N2721V, ND2022K, PRD2228, RT 2236, RT 2236-GL, RT 2236-GL T3, RT 2236-GL T5, RT 2236-GL T6, RT 2236-GL T9, SKBD-0022369, V897, X 24630| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 650 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45 мм |
| Наружный диаметр | 232 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |