2 638 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
08.D429.11, 08.D429.1X, 10033 V, 10033 X, 103023, 108629, 142.2166, 18570, 19-4713, 23-1820C, 26KI072, 285.3532.20, 285.3532.52, 313460, 33 10 7184, 361302040869, 5010-2772, 563265JC, 5815313460, 58411 D7000, 6110796, 709-07004, 800-1820C, 8120 43185C, 82B1829, 8DD 355 126-911, 8DD 355 126-911, 9082635, 92294903, A52-40018, ADG043223, AE0974, BBD5565, BD-0579, BD1820, BDC6171, BDR2832.10, BR-4244-C, BS-6250, BS7884B, BS-9446C, BSG 40-210-042, BV 6194, DDF2772C, DF 073402, DF1820, DP1010.11.1806, FR1123, H331I47, J3310540, K011787, K211787, KIA156, MDC2836C, N3310533, ND6113K, PCD23052, RN1996, SKBD-0023971, TB215288, Y089-69| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 E45 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54.7 мм |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |