2 209 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.D617.11, 09.D617.1X, 103042, 108411, 108490, 14.43027, 1686733280, 18153145145, 18189, 19-4774, 20052 V, 20052 X, 25591z, 30-15 521 0121/PD, 30-15 521 0132, 3145145, 33 10 5605, 33 10 7077, 43512 0K100, 435120K110, 435120K140, 563183JC, 58153145145, 590.2847.20, 60-02-285C, 60285C, 6043815, 62200AP, 62527.10, 62527.10, 8120 131062C, 82B1254, 8DD 355 117-261, 8DD 355 117-261, 9071350, 9081285, 92230400, 92230403, A6F132B, ADC2509V, ADT343219, ADT343275, AE0546, AND6365, BBD5289, BBD5375, BDA2850.20, BG4557, BR-9511-C, BS-5894, BS-5913, BS7639, BS7639B, BS-8698, BS-8698HC, BV 7889, CD8606V, D62527.10, DDF2606C, DI-285C, DP1010.11.1829, FO 4178, G4611T0K100, J3302185, KBD5289, LVBD1931, MDC2260, N3302189, ND1034K, PCD15212, PRD2746, QD0762, RT 20225, RT 20225-GL, RT 20225-GL T3, RT 20225-GL T5, RT 20225-GL T6, RT 20225-GL T9, RT 21612, RT 21612-GL, RT 21612-GL T3, RT 21612-GL T5, RT 21612-GL T6, RT 21612-GL T9, RT 4087, RT 4087-GL, RT 4087-GL T3, RT 4087-GL T5, RT 4087-GL T6, RT 4087-GL T9, SKBD-0023396, T2063V, T2063V, T603-04| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 R46 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 67.4 мм |
| Наружный диаметр | 318.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |