1 982 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
04631, 10 91 8886, 1110217, 16448, 18886, 19-0725, 19-0725MAX, 19-0725SPORT, 203 421 03 12, 203332, 210 421 07 12, 210 421 24 12, 23-0701C, 25044z, 313332, 361302040194, 361302040364, 361302040652, 400 854, 400 856, 5010-1135, 562013CH, 562013J, 562013JC, 5815203332, 5815313332, 60-00-0510, 60-00-0510C, 600510, 600510C, 6020-3332VK-SX, 6020-3332V-SX, 6027791, 603395, 6041801, 6041805, 6110024, 800-701C, 8120 23133C, 82B0021, 873548, 8DD 355 107-481, 8DD 355 107-481, 92105905, A 203 421 03 12, A 210 421 07 12, A 210 421 24 12, ADU174311, AE0105, BBD4470, BD-0410, BD0827, BDC4539, BDR1314.20, BG3240C, BN-1081, BS-4950, BS-7400, BS-7400C, BSG 60-210-033, CD7135V, DBD1135, DC06.101, DDF1135, DDF1135C, DF 150101, DF2779, DF4180, DF827, DI-0510, DI-0510C, DP1010.11.0833, DP1010.11.1717, FBD116, FO 2415, KBD4470, MDC852, MDC852C, MER145, P330-020, PCD10232, QD3196, QD3196HC, RD00449, RT 2912, RT 2912-GL, RT 2912-GL T3, RT 2912-GL T5, RT 2912-GL T6, RT 2912-GL T9, SKME-2020, TB217196, TX 71-06, V30-80042, WGR1135-1| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 R69 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.5 мм |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |