1 535 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
016.655-00A, 10 91 0641, 10641, 1110230, 16886, 19-0729, 19-0729MAX, 19-0729SPORT, 203333, 23-0417, 24011002281-PCS-MS, 24011002281-PCS-MSP, 24011002281-SET-MS, 24011002281-SET-MSP, 313333, 361302040247, 400 865, 5010-0861, 562065CH, 562065J, 562065JC, 5815203333, 5815313333, 6020-3333K-SX, 6020-3333-SX, 6027944, 603330, 61-00-0530, 61-00-0530C, 610530, 610530C, 6110492, 638 423 01 12, 800-417, 8120 23139C, 82B0115, 873558, 8DD 355 104-541, 8DD 355 104-541, 92074503, A 638 423 01 12, ADU174370, AE0363, B130248, BBD4148, BD0202, BDC4671, BG3241, BN-1733, BS-4710, BS-4710C, BSG 60-210-005, CD6861S, DBD861, DDF861, DDF861C, DF202, DF2794, DP-0530, DP-0530C, DP1010.11.0127, FBD216, FO 2392, MDC1040, PCD17962, QD6458, RD00450, RN1080, RT 1312, RT 1312-GL, RT 1312-GL T3, RT 1312-GL T5, RT 1312-GL T6, RT 1312-GL T9, SKBD-0020117, TX 70-62, V30-40016, WGR0861-1| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 S02 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 65.2 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |