1 934 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 U19, 103042, 108411, 1642765680, 18189, 19-2244, 19-2244SPORT, 3145145, 33 10 7077, 43512 04050, 43512 04051, 43512 04052, 43512 35320, 43512 35321, 43512 35322, 563129JC, 58153145145, 590.2847.20, 6020-1970K-SX, 6078275, 62200AP, 82B1254, 8DD 355 117-261, 8DD 355 117-261, 92230400, 92230403, ADT343219, BR-9500-C, BR-9574-C, BS-5894, BS-8698, BS-8698HC, CD8475V, DDF2475C, DF7827S, DP1010.11.1829, J3302185, MDC2260, ND1034K, PCD15212, QD0762, RT 20225, RT 20225-GL, RT 20225-GL T3, RT 20225-GL T5, RT 20225-GL T6, RT 20225-GL T9, RT 4087, RT 4087-GL, RT 4087-GL T3, RT 4087-GL T5, RT 4087-GL T6, RT 4087-GL T9, SKBD-0023396, T603-04| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 T36 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 67.2 мм |
| Наружный диаметр | 319 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |