



2 848 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.N255.21, 102643, 103615, 104953, 142.1860, 15612C, 18454, 19-3569, 19-3569SPORT, 2017128, 23-1790C, 24.0128-0286.1, 24012802861-PCS-MS, 24012802861-PCS-MSP, 24012802861PR-PCS-MS, 24012802861PR-PCS-MSP, 24012802861PR-SET-MS, 24012802861PR-SET-MSP, 24012802861-SET-MS, 24012802861-SET-MSP, 25648 V, 304 854, 50 10 4953, 5010-2337, 5322975, 563154JC, 60-00-0324, 60-00-0324C, 600324, 600324C, 601015, 6068111, 6110923, 61804AP, 800-1790C, 8120 16174C, 82B1669, 8DD 355 123-161, 8DD 355 123-161, 9071166, 92268603, 92268605, ADC1272V, ADF124355, AE0935, AND6697, BBD5411, BD1790, BDC6065, BG4702C, BS-6078, BS7803, BS-9256HC, BV 9258, CD8337V, DDF2337C, DF1790, DF6811, DG9C1125AC, DG9C-1125-AE, DG9Z1125A, DI-0324, DI-0324C, F1047VR, F1047VR, K001847, K201847, LVBD1629, MDC2662, PCD19752, QD9361, QD9361HC, RD01416, RN2223, RT 21516, RT 21516-GL, RT 21516-GL T3, RT 21516-GL T5, RT 21516-GL T6, RT 21516-GL T9, SKBD-0023813, VKBD 80301 V2| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 D85 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 51.2 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |