



1 395 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
08.B566.10, 08.B566.11, 103336, 142.1801, 15069, 15069 V, 18153145159, 18400, 19-2209, 19-2209SPORT, 19374498, 30-85 523 0009/PD, 3145159, 416201260, 42431 06110, 42431 06140, 42431 06160, 42431 06160, 42431 06170, 42431 33130, 42431-33130, 5010-2028, 562748JC, 58153145159, 590.2842.20, 6020-9969K-SX, 6020-9969-SX, 6061764, 61-02-247C, 61247C, 861280, 9072512, 9082374, 92240203, 92257803, ADT343239, B130705, BG4268, BN-1136, BR-9507-C, BS 6061, BS7653, BS7653B, BV 6061, C220G0005, C220R0604, CD7980S, DDF1980C, DF 190321, DF6176, DP-247C, FR0538, J3312087, K011618, MDC2368, MDC2545, N3312070, ND1077K, PRD5542, QD1139, RN1432, RT 1758, RT 1758-GL, RT 1758-GL T3, RT 1758-GL T5, RT 1758-GL T6, RT 1758-GL T9, TB218008| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 R06 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 66.8 мм |
| Наружный диаметр | 281 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |