1 493 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
03.110.2600.150, 08.A530.10, 1110054, 13.31007, 1371420, 1464031, 14965, 17787, 19-1932, 19-1932MAX, 19-1932SPORT, 202577, 23-0998C, 24011601261-PCS-MS, 24011601261-PCS-MSP, 24011601261-SET-MS, 24011601261-SET-MSP, 25824, 25824C, 312577, 361302040333, 40779, 50 94 0779, 5010-1537, 55539, 562537CH, 562537JC, 5815202577, 5815312577, 601013, 6020-1094K-SX, 6020-1094-SX, 6060494, 61-00-0314, 61-00-0314C, 610314, 610314C, 6110540, 61489AP, 6C112 A315 AA, 715 523 7044, 800-998C, 8120 16150C, 82B0530, 8DD 355 113-291, 8DD 355 113-291, 92152003, ADF124317, AE0374, B130430, BBD4566, BD1083, BDC5548, BG3755C, BG4075, BN-1023, BS 7756, BS-5330, BS-8366, BS-8366C, BSG 30-210-009, CD7537S, DBD1537, DDF1537, DDF1537C, DF 105104, DF1083, DF6049, DP-0314, DP-0314C, DP1010.11.0275, FT31116, KBD4566, MDC1811C, NBD1420, PCD18382, QD0580, RD00277, RT 1711, RT 1711-GL, RT 1711-GL T3, RT 1711-GL T5, RT 1711-GL T6, RT 1711-GL T9, SKBD-0022283, TB218156, TX 72-21, V25-40005, WGR1537-1| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 R92 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 16 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 124 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |