


1 690 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
08.9176.10, 08.9176.11, 102639, 103198, 107 692, 1110251, 1110681, 1140278, 115 523 0019, 115 523 0019/PD, 142.283, 14821, 14821 V, 15881, 15881C, 17190, 1815202552, 1815312552, 186801, 19-1218, 19-1218SPORT, 19-5609, 202552, 23-0767C, 231-04-146, 23564, 24.0113-0194.1, 24011301941-PCS-MS, 24011301941-PCS-MSP, 24011301941-SET-MS, 24011301941-SET-MSP, 25249z, 30 92 3564, 312552, 360406050400, 360406050401, 562448CH, 562448J, 562448JC, 5815202552, 5815312552, 5873, 600.3216.20, 600.3216.52, 601001, 6020-2552K-SX, 6020-2552-SX, 6042084, 6050510, 61-00-0307, 61-00-0307C, 610307, 610307C, 6106031, 6110275, 6659 00, 6659.00, 6659.00, 672597, 78BD5609-2, 78RBD25609, 7D0 615 601 A, 7D0 615 601 C, 7D0 615 601 C, 800-767C, 80-2185, 8120 10174C, 82B0401, 871096, 8DD 355 106-661, 8DD 355 106-661, 9072538, 9082207, 92098103, ADC1440, ADV184392, AE0305, AND6524, B130337, BAR13194, BBD4278, BD-5609, BDA1897.10, BDC5216, BG3518, BN-1458, BS 7620, BS5216, BS5216B, BS-7972, BS-7972C, BSG 90-210-047, BV 7620, C4W008ABE, CD7158S, D6659.00, DBD1158, DDF1158, DDF1158C, DF4208, DF766, DP-0307, DP-0307C, DP1010.11.1199, FO 2564, HPD 283, K010091, KBD4278, LVBE287Z, MDC1436, NBD1075, PCD12562, PRD5219, QD8445, RT 1547, RT 1547-GL, RT 1547-GL T3, RT 1547-GL T5, RT 1547-GL T6, RT 1547-GL T9, SKBD-0022064, TX 73-90, V10-40080, YM212 A315 AB| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 569 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 41.2 мм |
| Наружный диаметр | 293.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Seat, Volkswagen |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |