1 628 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 B43, 09.5058.11, 09.5058.14, 09.5058.75, 09.5843.10, 09.5843.11, 1031010, 103347, 108640, 1110207, 142.191, 15031, 15031C, 1618879780, 16422, 186590, 19-0998, 19-0998MAX, 19-0998SPORT, 202336, 2133963, 2134594, 215 521 0002, 215 521 0002/PD, 22927, 230.2365.20, 230.2365.52, 23-0407C, 24.0322-0197.1, 24012201901-PCS-MS, 24012201901-PCS-MSP, 24012201901PR-PCS-MS, 24012201901PR-PCS-MSP, 24012201901PR-SET-MS, 24012201901PR-SET-MSP, 24012201901-SET-MS, 24012201901-SET-MSP, 24012201971-PCS-MS, 24012201971-PCS-MSP, 24012201971-SET-MS, 24012201971-SET-MSP, 24273 E, 24273 V, 24584, 24584 V, 25056z, 312336, 33 10 0139, 353612210240, 360406028800, 361302040238, 361302040252, 4249 73, 4249 73, 4249 74, 4249 74, 4249 E5, 4249 E5, 4249 L2, 4249 L2, 46401356, 46401356, 46401356, 46542383, 46831041, 46831041, 5010-0762, 5154237AA, 5154237AA, 5154237AA, 51896287, 51896287, 51896288, 51896288, 52015293, 52063172, 562178CH, 562178J, 562178JC, 5815202336, 5815312336, 60-00-0223C, 600223C, 6020-1139VK-SX, 6020-1139V-SX, 602320, 6027341, 6043065, 60812137, 60812137, 6106002, 6110216, 61303AP, 6443 10, 6443.10, 6443.10, 70 92 2927, 709-08021, 71739640, 71739640, 71739640, 722 598, 78BD1650-2, 78RBD21650, 800-407C, 8120 15110C, 8120 15119C, 82B0067, 877214, 8DD 355 103-971, 8DD 355 103-971, 9072020, 9082007, 92069600, 92069603, ADA104369, ADC1808V, ADL144306, ADP154303, AE0030, AND6119, B130299, BAR22197, BBD5086, BD0679, BD-1650, BDA1235.20, BDC4674, BDR1235.20, BG3574, BN-1406, BR 326 VA100, BR-10015-C, BS 7997, BS 8164, BS-4430, BS-4430C, BS4674, BS4674B, BV 7997, BV 8164, C3F015ABE, CD6762V, D6443.10, DBD762, DC04.108, DDF762, DDF762C, DF2734, DF679, DI-0223C, DP1010.11.0846, FBD142, FIA106, FO 2534, FR0178V, FT31048, HPD 191, J3300801, K000072, K200072, KBD5086, L2121V, L2121V, LVBE283, MDC1084C, NB015540V04F, NBD453, P330-032, P6F918S, PCD10412, PDC0237, PRD2176, PRD2460, QD9293, QD9293HC, RN1068, RT 2761, RT 2761-GL, RT 2761-GL T3, RT 2761-GL T5, RT 2761-GL T6, RT 2761-GL T9, RT 2946, RT 2946-GL, RT 2946-GL T3, RT 2946-GL T5, RT 2946-GL T6, RT 2946-GL T9, SKBD-0020069, TB219063, TX 70-56, V042, V24-80006, VKBD 80064 V2, WGR0762-1, X 24273| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 639 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Наружный диаметр | 257.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Lancia, Citroen, Peugeot, Fiat |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |