



2 599 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
120008210, 1223664, 1223666, 1253964, 1253965, 1323560, 1373370, 1373370, 1500152, 1520297, 17587, 1797226, 1825134, 19-1267, 19-1267MAX, 19-1267SPORT, 202591, 204849, 231-03-074, 24.0125-0162.1, 24.0125-0202.1, 24012501621-PCS-MS, 24012501621-PCS-MSP, 24012501621PR-PCS-MS, 24012501621PR-PCS-MSP, 24012501621PR-SET-MS, 24012501621PR-SET-MSP, 24012501621-SET-MS, 24012501621-SET-MSP, 24566, 250.1353.20, 250.1353.52, 274510, 302 342, 31262719, 31362412, 361302040134, 3M512 C375 BA, 3M512 C375 BC, 3M512 C375 BD, 3M512 C375 EA, 50 92 4566, 5010-1225, 515 521 5027, 5815202591, 5815204849, 583 521 5027/PD, 6020-4849V-SX, 6044241, 604849, 6110162, 61296AP, 74931, 7M51 1125-BB, 8120 10180C, 82B0166, 883430, 8DD 355 112-191, 8DD 355 112-191, 9071080, 92141300, 92141305, ADF124304, B130448, BBD4452, BDA2153.20, BDR2153.20, BDRS2153.25, BR-10018-C, BS7413, BS-8060HC, C3G058ABE, C3G058ABE-P, DF4424, DP1010.11.0855, DV61 1125-CA, FBD317, FO 2682, FT31138, J3300811, K6F908S, KBD4452, MDC1641C, P330-056, PCD10472, PDC0469, QD4128, QD4128HC, RT 2960, RT 2960-GL, RT 2960-GL T3, RT 2960-GL T5, RT 2960-GL T6, RT 2960-GL T9, SKBD-0020170, TX 71-77, V25-80018| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 C52 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.5 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |