3 464 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
015 521 2045, 02.35.099, 083 521 2045/PD, 09.A353.11, 10 92 1086, 1110441, 17110, 17110S, 19-1794, 19-1794SPORT, 197718, 203351, 21086, 220 421 08 12, 220 421 25 12, 23-1625FC, 24.0132-0115.1, 24013201151-PCS-MS, 24013201151-PCS-MSP, 24013201151-SET-MS, 24013201151-SET-MSP, 25235z, 25276 V, 313351, 360406006600, 400.3606.20, 51320, 562101J, 562101JC, 562101JC-1, 5815203351, 5815313351, 6020-1142VK-SX, 6020-1142V-SX, 602381, 6041280, 6041485, 6110870, 6780 10, 6780.10, 6780.10, 78BD5038-2, 78RBD25038, 800-1625FC, 8120 23145C, 82B0332, 8DD 355 106-851, 8DD 355 106-851, 9071227, 9081109, 9082552, 92099205, A 220 421 08 12, A 220 421 25 12, AD1006, ADC4047V, ADU174344, AND7229, B130358, BAR32115, BBD5737S, BD0910, BDC5207, BG3827, BN-1721, BS5207, BS5207B, BS5207HB, BS-7350, BS-7350C, BSG 60-210-042, BSG 60-210-067, BV 8886, C3M042ABE, CD7120V, D6780.10, DBD1120, DDF1120, DDF1120C-1, DF4148S, DF910, DP1010.11.1240, FO 2902, FR0248DSET, GDB132115, K000182, K200182, LVBD1039Z, M2733V, M2733V, MDC1425, NBD1063, PRD2428, RT 2844, RT 2844-GL, RT 2844-GL T3, RT 2844-GL T5, RT 2844-GL T6, RT 2844-GL T9, SKBD-0020337, V287, V30-80039| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 470 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 76 мм |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |