2 176 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
07.35.302, 09.A200.10, 09.A200.11, 09.A200.1X, 09.A200.75, 100.3309.20, 100.3309.52, 100.3309.53, 102670, 103227, 110 418, 1110303, 115 523 0026, 115 523 0026/PD, 120037410, 1642767980, 17729, 19-1308, 19-1308SPORT, 19374547, 197139, 1K0 615 601 N, 1K0 615 601 N, 1K0 615 601 N, 1K0 615 601 N, 2047136, 2143352, 23-0889C, 231-04-148, 24.0122-0219.1, 24012202191-PCS-MS, 24012202191-PCS-MSP, 24012202191PR-PCS-MS, 24012202191PR-PCS-MSP, 24012202191SE-SET-MS, 24012202191SE-SET-MSP, 24012202191-SET-MS, 24012202191-SET-MSP, 24386, 25084, 25084 V, 25084 X, 25345z, 25842, 25842C, 30 92 4386, 3147136, 360406062700, 361302040735, 562432CH, 562432J, 562432JC, 58152047136, 58153147136, 5Q0 615 601 E, 5Q0 615 601 E, 5Q0 615 601 E, 5Q0 615 601 E, 5Q0 615 601 S, 5Q0 615 601 S, 5Q0 615 601 S, 5Q0 615 601 S, 600204, 6047542, 6050525, 61-00-0903, 61-00-0903C, 6106029, 610903, 610903C, 6110556, 61210 10, 61210.10, 61210.10, 61948AP, 66151730601, 78BD4082-2, 78RBD24082, 800-889C, 8120 291002C, 82B0364, 8DD 355 112-121, 8DD 355 112-121, 8DD 355 128-451, 8DD 355 128-451, 9082592, 92140700, 92140703, A1014VR, A1014VR, ADC1493V, ADV184310, AE0531, AND7323, B130301, BBD4551, BD1155, BD-4082, BDA2338.20, BDC5628, BDR2338.20, BG3975, BN-1241, BS 8638, BS7184HB, BS-8044, BS-8044C, BSG 90-210-038, BV 8638, C220R0628, CD7503V, D61210.10, DBD1503, DDF1503, DDF1503C, DF 180128, DF1155, DF4754, DP-0903, DP-0903C, DP1010.11.1446, FO 4014, KBD4551, LVBD1510, MDC1813, NBD1471, P331-137, PCD12272, PRD6105, QD1249, QD1249HC, RT 20201, RT 20201-GL, RT 20201-GL T3, RT 20201-GL T5, RT 20201-GL T6, RT 20201-GL T9, SKBD-0020369, V10-80084, V222, VAG143, VKBD 90161 V2, X 25084, X6R928S| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 303 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.5 мм |
| Наружный диаметр | 310 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |