



4 811 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
102763200B, 103667, 142.2119, 18824, 6563200100, 70-83 523 0002/PD, 8120 81007C, 92334705, AE1033, BBD6261S, BR-10064-C, CD9014V, DDF3014C-1, J3310812, MDC3029C, PCD22242| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 G56 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 60 мм |
| Наружный диаметр | 365 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Марка | TESLA |
| Страна регистрации бренда | Германия |