1 012 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
08.4753.14, 1110020, 14120 E, 142.411, 15033, 15044, 1618868580, 186157, 19-1010, 19-1010SPORT, 202314, 215 521 2008, 23-0156, 24.0112-0122.1, 24011201221-PCS-MS, 24011201221-PCS-MSP, 24011201221-SET-MS, 24011201221-SET-MSP, 25240z, 353612204140, 360406028600, 361302040175, 43815, 5039, 561326CH, 561326J, 561326JC, 5815202314, 5961814, 5961814, 5961814, 5961814, 5961814, 60-00-0245, 60-00-0245C, 600245, 600245C, 6017913, 602314, 6043140, 6111 00, 6111.00, 6111.00, 61641AP, 70 94 3815, 71738423, 78BD1815-2, 78RBD21815, 800-156, 82B1033, 877210, 8DD 355 101-131, 8DD 355 101-131, 9004381J, 92034500, ADC1817, AE0091, BD0211, BDA1229.10, BDC3436, BG2313, BS 7328, BS-1110, BS-1110C, BS3436, C3F012ABE, CD6125S, D6111.00, DBD125, DC04.120, DDF125, DF1791, DF211, DI-0245, DI-0245C, FBD398, FO 2083, FT31035, L2061P, L2061P, LVBD538Z, MDC359, NBD164, PCD16302, PRD1137, RT 1339, RT 1339-GL, RT 1339-GL T3, RT 1339-GL T5, RT 1339-GL T6, RT 1339-GL T9, SKBD-0023183, WGR0125-1| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 353 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.4 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Наружный диаметр | 240.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |