2 758 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.E126.11, 108464, 1110367, 142.1888, 1642781780, 18152045176, 18153145176, 18408, 19-3565, 19-3565SPORT, 20211 V, 2045176, 23-1825C, 30-15 521 0130/PD, 3145176, 33 10 6575, 43512 48110, 43512 48110, 43512 48130, 4351248130, 563460JC, 58152045176, 58153145176, 590.2825.20, 590.2825.52, 590.2834.20, 60-02-2035C, 6020-1956K-SX, 6020-1956-SX, 602035C, 6062651, 6110798, 6110960, 61540 10, 61540.10, 61540.10, 709-17156, 800-1825C, 8120 131040, 8120 131040C, 82B1266, 861352, 9071091, 92259403, 92259405, A6F147B, ADC2515V, ADT343278, AND6953, BBD5229, BD-4406, BDA2718.20, BG4691C, BN-1639, BR-9482-C, BS7670, BS-9702C, BV 9487, D61540.10, DDF2518C, DF 190431, DF1825, DF6265, DI-2035C, FR0549V, J3302190, K001651, LVBD1727, MDC2629, N3302190, N3302211, ND1095K, PBD1656, PCD14622, QD5665, QD5665HC, RN1443, RT 20952, RT 20952-GL, RT 20952-GL T3, RT 20952-GL T5, RT 20952-GL T6, RT 20952-GL T9, SKBD-0023408, T330A189, T603-85, TB219334| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 T00 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.4 мм |
| Наружный диаметр | 328 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |