



1 218 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
015 521 0034, 015 521 0034/PD, 02.35.028, 08.4750.41, 08.4750.44, 08133, 10 90 8133, 1031080, 1110221, 142.470, 14466 E, 14466 V, 15752, 15752C, 16179, 1618875880, 1815203316, 1815313316, 186298, 19-0780, 19-0780SPORT, 19-3180, 202 421 02 12, 203316, 23-0313C, 24.0112-0128.1, 24011201281-PCS-MS, 24011201281-PCS-MSP, 24011201281PR-PCS-MS, 24011201281PR-PCS-MSP, 24011201281-SET-MS, 24011201281-SET-MSP, 25876z, 313316, 353612827140, 360406031900, 360406031901, 400.1425.20, 400.1425.52, 51316, 5194, 561696CH, 561696J, 561696JC, 5815203316, 5815313316, 60-00-0511, 60-00-0511C, 600511, 600511C, 6020-3316K-SX, 6020-3316-SX, 6026543, 603355, 6041120, 6110116, 6310 00, 6310.00, 6310.00, 78BD3180-2, 78RBD23180, 800-313C, 80-1886, 8120 23118C, 82B0243, 873553, 8DD 355 102-951, 8DD 355 102-951, 9004552J, 9072052, 9082199, 92059300, 92059303, A 202 421 02 12, ADC1604, ADU174372, AE0195, AND6952, B130352, BAR12128, BBD4999, BDC3838, BDR1312.10, BG2769, BN-1683, BS 7566, BS-3100, BS-3100C, BS3838, BS3838B, BSG 60-210-030, BV 7566, C3M005ABE, CD6540S, D6310.00, DBD540, DDF540, DDF540C, DF131, DF2654, DI-0511, DI-0511C, DP1010.11.1051, FBD376, FO 2154, FR0400, HPD 470, K000593, LVBD705Z, M2381P, M2381P, MDC806, NBD528, PCD20672, PRD1149, QD7075, RN1289, RT 1188, RT 1188-GL, RT 1188-GL T3, RT 1188-GL T5, RT 1188-GL T6, RT 1188-GL T9, SKBD-0020248, TB215194, V30-40011| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 262 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.5 мм |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |