1 911 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
03.110.4255.090, 09.7263.20, 142.543, 16-15 523 0001, 17884, 187061, 19-1942, 19-1942SPORT, 19-7008, 24012202671-PCS-MS, 24012202671-PCS-MSP, 24012202671-SET-MS, 24012202671-SET-MSP, 24773, 256.040-00A, 29177, 33 10 7366, 360406044700, 361302040382, 50 01 864 712, 50 10 260 609, 55233, 569103J, 6.61014, 603045, 6063355, 82B1702, 875332, 93117600, AD1062, ADBP430002, ADC9094V, BCR184A, BDA2320.20, BDC5234, BG4787, BS 8366, CD5184V, CVD633, DF6335S, FCR184A, FO 2721, FT31512, MDC2379, PRD6235, R1521V, R1521V, RT 0283, RT 0283-GL, RT 0283-GL T3, RT 0283-GL T5, RT 0283-GL T6, RT 0283-GL T9, SKBD-0023846, TX 73-49, V789, WGR6184-1| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 610 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 78 мм |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 132 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |