1 581 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.C543.10, 09.C543.11, 108407, 1110399, 1622814680, 18211, 19-3218, 197588, 200.2525.20, 202278, 23-1659C, 24.0122-0277.1, 24012202771-PCS-MS, 24012202771-PCS-MSP, 24012202771-SET-MS, 24012202771-SET-MSP, 25567, 25567 V, 25631z, 312278, 33 10 7112, 361302040772, 36-15 521 0054, 402061HA0A, 5815202278, 5815312278, 602608, 6064301, 6106249, 6110680, 61487AP, 800-1659C, 8120 14189C, 82B0635, 857148, 8DD 355 118-291, 8DD 355 118-291, 9072549, 92239903, A38-80016, ADC0281V, ADN143154, AE0229, AND6199, B130759, BBD5273, BD1455, BD-7794, BDA2648.20, BDC6086, BG4454, BN-1801, BR-6822-C, BS 9177, BS7376, BS-9130, BS-9130C, BV 9177, DF1455, DF6430, DP1010.11.1571, FBD486, FR1014V, J3301101, K001316, K201316, KBD5273, LVBD1652, MDC2365, N014-19, N2027V, N2027V, N3301101, N330N111, ND2035K, NIS168, PCD18662, PRD2905, QD2113, RN1887, RT 21310, RT 21310-GL, RT 21310-GL T3, RT 21310-GL T5, RT 21310-GL T6, RT 21310-GL T9, SKBD-0022764, V38-80016| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 090 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.9 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |