2 224 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
107510, 18850, 247 421 08 12, 247 421 08 12 07, 33 10 7309, 400.5541.20, 400.5541.54, 400.5541.55, 92324405, A 247 421 08 12, A 247 421 08 12 07, ADU1743113, BS-9666HC, MDC2989C, PCD21081| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 F10 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 51 мм |
| Наружный диаметр | 350 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |