


2 379 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
BMW X5 4.4 i -- M62 B44 (448S2) -- 01.2000 - 09.2003| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08.7019.81 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 34211164911;34216765458;34216794299;34216859678 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 80 мм |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2005, 2004, 2000, 2006, 2003, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |