


1 162 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Seat Ibiza IV, Ibiza IV SC, Ibiza IV ST, Toledo IV, Leon, Ibiza III, Cordoba, Cordoba Vario, Toledo II, Ibiza V, Arona; Audi A3, A1, TT, A2, TT Roadster, A1 Allstreet; Skoda Roomster, Roomster Praktik, Rapid, Fabia III, Fabia II Praktik, Fabia III Praktik, Octavia I, Octavia I Combi, Fabia I, Fabia I Combi, Fabia I Praktik, Fabia II, Fabia II Combi, Scala, Kamiq, Fabia IV; Volkswagen Bora, Bora HS, Bora GP, Polo V, Fabia, Bora I, Polo IV, NEW Beetle, Lavida, Gran Lavida, Polo, Golf IV, Rapid, Santana, Jetta, Lamando, Cross Lavida, Gran Santana, C-trek, Polo VI, Kamiq, T-cross, Kamiq GT, Polo Playa, Taigo; Zhonghuabrilliance Junjie FRV, Junjie FSV, H530, Junjie Cross;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08.7165.11 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 1J0615601;1J0615601C;1J0615601N;1J0615601P;1J0615601Q;2Q0615601H;2Q0615601K;3496009;6QD615601;6QD615601A;6QD615601B;JZW698601AC;JZW698601AD;JZW698601AE;JZW698601AJ;L180615601A;L6QD615601;L6QD615601A;L6QD615601B |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 1997, 2002, 2012, 2018, 2009, 1995, 2004, 2000, 2016, 2003, 2014, 2001, 2025, 1999, 2019, 2015, 2011, 2013, 1996, 2006, 2022, 2017, 2020, 2005, 1998, 2008, 2007, 2010, 2021, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Rapid, A1, Ibiza, TT, Fabia, A3, New Beetle, Jetta, Octavia, Roomster, Golf, Cross, Toledo, Cordoba, Leon, Bora, Polo |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |