
2 274 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Honda Cr-v II 2.0 (RD5) -- K20A4 -- 09.2001 - 03.2007| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08.8868.20 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 42510S9A000;42510S9AN00;42510SCAE00;42510SMCN00;42510SMCN01;42510SMCN02 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 58 мм |
| Наружный диаметр | 282 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2002, 2012, 2018, 2009, 2004, 2016, 2003, 2014, 2001, 2025, 2019, 2015, 2011, 2013, 2006, 2022, 2017, 2020, 2005, 2008, 2007, 2010, 2021, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |