


1 768 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Toyota Camry 2.4 (ACV30, ACV36) -- 2AZ-FE -- 11.2001 - 11.2006| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08.A108.10 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 4243106050;4243106051;4243133100 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 65 мм |
| Наружный диаметр | 269 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2002, 2005, 2011, 2004, 2012, 2006, 2008, 2003, 2007, 2010, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | ES, Camry, Avalon, Solara |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |