
2 592 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Fiat 500l 1.4 (199LYB1B) -- 843 A1.000 -- 09.2012 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.4939.41 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 51884303;51885408;51937217;51937218 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 43 мм |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2020, 2019, 2023, 2022, 2015, 2013, 2012, 2016, 2018, 2021, 2025, 2014, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |