


1 778 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Seat Ibiza IV, Ibiza IV ST, Ibiza IV SC, Toledo II, Leon, Cordoba, Toledo IV, Ibiza III; Skoda Fabia I, Fabia I Combi, Fabia I Praktik, Fabia II Combi, Roomster Praktik, Roomster, Fabia II, Octavia I, Octavia I Combi, Rapid, Fabia III, Fabia III Praktik, Fabia II Praktik; Volkswagen Fabia, Bora I, Bora, Polo Jinqu, Polo Jinqing, FOX, Polo, Golf IV, Polo Cross, Santana, Vento, Polo V, Rapid, Polo IV, Polo Playa, Jetta, Gran Santana, Cross Santana; Audi A3, A2, A1; Zhonghuabrilliance Junjie FRV, Junjie FSV, Junjie Cross;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.7011.11 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 1J0615301D;1J0615301L;1JE615301;3496025;5Z0615301B;6QD615301;6R0615301;6R0615301C;6RD615301;6RF615301A;6RF615301C;8Z0615301B;8Z0615301D;JZW615301N;JZW698302CB;L6QD615301;L6RD615301 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 37 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 1997, 2002, 2012, 2018, 2009, 1995, 2004, 2000, 2016, 2003, 2014, 2001, 2025, 1999, 2019, 2015, 2011, 2013, 1996, 2006, 2022, 2017, 2020, 2005, 1998, 2008, 2007, 2010, 2021, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Rapid, A1, Ibiza, Toledo, Fabia, A3, Fox, Jetta, Roomster, Octavia, Golf, Cross, Cordoba, Leon, Bora, Polo |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |