


3 099 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Acura MDX 3.5 Повний -- J35A3 -- 03.2001 - 12.2005| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.8840.11 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 45251S0X000;45251SEAJ01;45251SEPA00;45251SEPA01;45251SEPA11;45251TA6A00 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 47.2 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2002, 2012, 2018, 2009, 2004, 2000, 2016, 2003, 2014, 2001, 2025, 1999, 2019, 2015, 2011, 2013, 2006, 2022, 2017, 2020, 2005, 1998, 2008, 2007, 2010, 2021, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Shuttle, TSX, Accord, Pilot, TL |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |