

3 521 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Seat Leon, Altea, Toledo III, Altea XL, Leon ST, Leon SC, Ateca; Volkswagen Caddy III, EOS, Golf V, Caddy, Golf Plus V, Superb, Yeti, Octavia, Jetta IV, Caddy IV, Caddy Alltrack IV, Golf VI, Golf VIII, Caddy V, Golf, Caddy California V, Touran, Scirocco III, Beetle, Jetta III, Sagitar, Golf VII, Golf Sportsvan VII, Golf Alltrack VII, Golf Sportsvan, Scirocco, Golf Plus, Jetta VII, Lamando, T-roc, Lavida, Bora, Gran Lavida, Lamando L, Taos; Skoda Octavia II Combi, Superb II, Yeti, Octavia II, Octavia I, Octavia III, Octavia III Combi, Octavia IV, Octavia IV Combi, Superb I, Karoq; Audi A3, Q2, Q2L, A3L; Cupra Leon;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.9145.75 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 1K0615301K;1K0615301T;1KD615301;1KD615301B;5C0615301A;5C0615301D;5Q0615301H;JZW615301J;L16D615301A;L1KD615301 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2002, 2012, 2018, 2009, 2004, 2000, 2016, 2003, 2014, 2001, 2025, 2019, 2015, 2011, 2013, 2006, 2022, 2017, 2020, 2005, 2008, 2007, 2010, 2021, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Altea, Yeti, Eos, Superb, A3, Scirocco, Touran, Jetta, Octavia, Golf, Caddy, Toledo, Leon, Bora |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |