


2 949 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Honda Accord VII 2.0 (CL7) -- K20A6,K20Z2 -- 02.2003 - 05.2008| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.A272.11 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 45251SEAE30 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 47 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2005, 2004, 2006, 2008, 2003, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |