
3 306 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Honda Accord VIII 2.0 i (CU1) -- R20A3 -- 06.2008 - 06.2015| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.B269.10 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 45251TL0G50;45251TL0G51 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 47 мм |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2020, 2009, 2022, 2023, 2019, 2015, 2011, 2013, 2012, 2016, 2008, 2018, 2021, 2010, 2014, 2025, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |