


4 262 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Hyundai H-1 Travel 2.5 CRDI -- D4CB -- 07.2008 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.B612.10 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 584114H300 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 83 мм |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2012, 2018, 2009, 2016, 2014, 2025, 2019, 2015, 2011, 2013, 2022, 2017, 2020, 2008, 2007, 2010, 2021, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H1 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |