


3 484 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Nissan Navara Np300 2.5 dCi 4WD (D40TT, D40T, D40M, D40BB) -- YD25DDTi -- 12.2009 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.B625.10 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 402065JG1B;402065JG1BS828;40206JR70B;40206JR70C;40206JR70D |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 53 мм |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2012, 2018, 2009, 2004, 2016, 2014, 2025, 2019, 2015, 2011, 2013, 2006, 2022, 2017, 2020, 2005, 2008, 2007, 2010, 2021, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |