
3 613 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Infiniti Qx56 56 AWD -- VK56VD -- 03.2010 - 01.2014| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.B631.11 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 432061LB0A |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 64 мм |
| Наружный диаметр | 350 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2020, 2019, 2023, 2022, 2015, 2011, 2013, 2012, 2016, 2018, 2021, 2010, 2014, 2025, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |