

3 913 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
BMW X5 4.4 i -- M62 B44 (448S2) -- 01.2000 - 09.2003| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.C896.11 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 34116750713;34116756045;34116765457;34116766036;34116794300;34116794304;34116859679 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 62 мм |
| Наружный диаметр | 332 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2002, 2005, 2011, 2004, 2000, 2006, 2008, 2003, 2007, 2010, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X3 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |