


3 288 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Subaru Outback 2.5 i AWD -- -- 07.2014 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.D245.11 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 26300AL010;26300AL04A |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 57 мм |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2020, 2019, 2023, 2022, 2015, 2013, 2016, 2018, 2021, 2025, 2014, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Legacy, Outback |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |