
4 031 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Tesla Model 3 EV -- 3D1,3D6 -- 01.2017 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.N361.11 |
| Производитель | BREMBO |
| Кросс-номери | 1044631;104463100D |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 47 мм |
| Наружный диаметр | 335 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2020, 2019, 2023, 2018, 2021, 2022, 2025, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |