


4 362 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 748, 07.35.304, 09.B971.11, 100.3357.52, 102642, 103634, 116 385, 1163114100, 142.1582, 1667863780, 18099, 18152047155, 18153147155, 183 521 1049/PD, 19-3210, 19-3210SPORT, 197743, 2047155, 23-1085C, 24.0134-0103.1, 24013401031PR-PCS-MS, 24013401031PR-PCS-MSP, 25462 V, 25883C, 30 94 4107, 3147155, 360406127401, 44107, 4G0 615 301 A, 4G0 615 301 A, 4G0 615 301 K, 4G0 615 301 K, 4G0 615 301 K, 4G0 615 301 T, 4G0 615 301 T, 4G0 615 301 T, 562771JC, 562771JC-1, 58152047155, 58153147155, 600228, 6062161, 6110714, 61446 10, 61446.10, 61446.10, 78BD4151-1, 78RBD14151, 800-1085C, 8120 291055C, 82B0907, 8DD 355 129-371, 8DD 355 129-371, 9071252, 9081075, 92238203, 92238205, A1044V, A1044V, ADC2603V, ADV184345, AE0867, AND6652, B130790, BBD5992S, BD1619, BD-4151, BDR2616.20, BN-1270, BS-5843, BS7715, BS7715B, BS-9180, BS-9180HC, BV 9072, C210R2109, C210R2110, C3A035ABE, C3A035ABE-P, CD7987V, D61446.10, DDF1987C, DDF1987C-1, DF1619, DF6216, HPD 1582, K001309, K201309, LVBD1640, MDC2348, NBD2120, PCD13951, PRD2893, QD0836HC, RD01480, RT 21357, RT 21357-GL, RT 21357-GL T3, RT 21357-GL T5, RT 21357-GL T6, RT 21357-GL T9, RT 21357HP, RT 21357HP-GL, RT 21357HP-GL T3, RT 21357HP-GL T5, RT 21357HP-GL T6, RT 21357HP-GL T9, SKBD-0023057, V10-80120, V216| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.3357.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Наружный диаметр | 356 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |