4 217 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 F04, 09.C636.11, 103116, 142.1989, 175512, 18613, 24.0130-0252.1, 25728 V, 2H6 615 301, 33 10 5220, 600.3256.54, 600.3256.55, 631 163, 8DD 355 132-561, 8DD 355 132-561, 92307700, 92307705, ADBP430100, ADC5052V, AE1083, BG9386C, BS-6480, BS-9740HC, BV 9338, CD9068V, DDF3068C-1, LVBD2017, MDC2903C, NBD2063, PCD20191, RT 22163, RT 22163-GL, RT 22163-GL T3, RT 22163-GL T5, RT 22163-GL T6, RT 22163-GL T9, V10-40100| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600.3256.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 57 мм |
| Наружный диаметр | 332 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |