2 966 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
015 523 0048/PD, 09.C941.11, 10 92 6108, 17844, 197746, 221 423 1212, 221 423 1212 07, 230 423 0412, 24.0122-0229.1, 25638 V, 26108, 3133157, 400.5532.52, 563679JC, 58153133157, 82B1127, 873635, 8DD 355 115-391, 8DD 355 115-391, 92176303, A 221 423 1212, A 221 423 1212 07, A 230 423 0412, ADU174384, AE0952, BBD5179, BG4914C, BV 9248, CD9036V, DDF3036C, MDC1914, QD2270, SKBD-0023277| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400.5532.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 58 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Страна регистрации бренда | Германия |